- Техника для обслуживания воздушных судов
- Тягачи для буксировки ВС
- Машины для заправки ВС питьевой водой
- Машины для обслуживания туалетных отсеков ВС
- Машины для противообледенительной обработки ВС (деайсер)
- Машины для мойки ВС
- Кейтеринговые автолифты
- Автолифты для уборки салона ВС
- Установки воздушного запуска
- Наземные источники питания (НИП)
- СКВ (Системы Кондиционирования Воздуха)
- Техника для обслуживания пассажиров
- Техника для обслуживания грузов
- Электрические тягачи для буксировки грузовых телег и вспомогательного оборудования
- Ленточные погрузчики багажа
- Ленточные погрузчики багажа с гибкой роликовой системой Roller Track
- Транспортеры контейнеров и паллет
- Перегружатели контейнеров и паллет
- Тягачи для буксировки грузовых телег и вспомогательного оборудования
- Пожарная и спасательная техника
- Техника для содержания аэродрома
Технику каких брендов вы реализуете?
Наша компания сотрудничает с представителями таких брендов, как: Trepel, Schmidt, Mulag, Doll и др. Все фирмы, с которыми мы заключаем контракты на поставку аэродромной техники, производят высококачественные машины, которые, при должном обслуживании, способны проработать в течение более 10 лет без капитального ремонта.
На заводах-производителях аэродромной техники организован многоступенчатый контроль качества продукции. Большая часть таких фирм осуществляет свою деятельность на территории Евросоюза, поэтому спецтехника, произведённая на таких предприятиях, пользуется спросом не только в России, но и во всём мире.
На всю продукцию, реализуемую нашей компанией, распространяется длительная гарантия от завода производителя, что позволяет покупателю надолго забыть о необходимости самостоятельно осуществлять ремонтные работы.